Досуг, развлечения, спорт (121)

Волжский драматический театр

театр

Адрес: Волжский, ул. Советская, 3
Телефон: (8443) 27-40-03
Режим работы: 11.00–19.00
Сайт: vdt-teatr.ru
Почта:
Обновлено: 02.03.2017
Просмотры: 16040

2 марта 2017 г.Репертуар Волжского драматического театра на март

Приглашаем вас посетить в марте спектакли для взрослых, сказки для детей, в также наши киношоу. Премьера спектакля «Комедия ошибок» У.Шекспира!

31 января 2017 г.Репертуар Волжского драматического театра на февраль

Приглашаем вас посетить в феврале спектакли для взрослых, сказки для детей, в также наши киношоу.

27 января 2017 г.Любишь делать граффити?

Волжский драматический театр обращается к господам, занимающимся граффити. Театр готов позволить вам использовать свои стены для реализации ваших творческих амбиций!

4 января 2017 г.С наступившим 2017 годом!

Приглашаем вас посетить в январе спектакли для взрослых, сказки для детей, в также наши киношоу. Каникулы в самом разгаре!

6 декабря 2016 г.Репертуар Волжского драматического театра на декабрь

Начинаем обратный отсчёт до Нового года! Приглашаем всех на предновогодние спектакли и киношоу!

25 ноября 2016 г.Премьера в ВДТ!

Сегодня, 25 ноября, а также на выходных 26 и 27 ноября в 18.30 в Волжском драмтеатре состоится премьера спектакля «Публике смотреть воспрещается»!

3 ноября 2016 г.Репертуар Волжского драматического театра на ноябрь

Приглашаем вас посетить спектакли для взрослых и детей, наши киношоу и музыкально-поэтические вечера «Открытый микрофон»!

12 октября 2016 г.Творческий вечер Вячеслава Гришечкина!

16 октября, в воскресенье, в Волжском драматическом театре пройдёт творческий вечер заслуженного артиста России Вячеслава Гришечкина.

6 октября 2016 г.Открытый микрофон

Сегодня, 6 октября, в Волжском драматическом театре состоится музыкально-поэтический вечер. Приглашаются все желающие!

29 сентября 2016 г.Репертуар Волжского драматического театра на октябрь

21 сентября 2016 г.Волжский драмтеатр открывает киноклуб!

Теперь каждую среду мы ждём вас на просмотре лучших образцов мирового кинематографа нынешнего и минувшего столетий! А сегодня в 18.30 — культовая для Старого света картина Витторио Де Сика «Брак по-итальянски» (1964), являющая собой уникальное сочетание эксцентрической комедии и мелодрамы.

14 сентября 2016 г.Открытый микрофон

Завтра, 15 сентября в Волжском драматическом театре состоится творческий вечер «Открытый микрофон», на котором каждый желающий получит уникальную возможность продекламировать со сцены поэтические произведения или прочесть прозаические отрывки.

7 июля 2016 г.Репертуар Волжского драматического театра на июль

Приглашаем вас посетить спектакли для взрослых и детей.

8 июня 2016 г.Репертуар на июнь

Волжский драматический театр приглашает вас посетить спектакли июньского репертуара! На коллективное посещение действуют скидки!

5 мая 2016 г.Премьера в Волжском драмтеатре!

Премьера! 6, 7, 8 мая 2016 года Волжский драматический театр представляет «Голоса утопии» — спектакль в жанре «воспоминания без антракта», злободневный и актуальный, ведь цель, которую ставят перед собой режиссер и актерская команда — «борьба за мир».